«Севилья» — «Барселона». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Барселона».

В 25-м туре испанского чемпионата нас ждет встреча «Севильи» и «Барселоны». В этом матче сыграют два клуба, борющиеся за второе и третье место в таблице.

Этот матч и так очень интересен. «Севилья» уже давно зарекомендовала себя как одна из лучших команд Испании после «Барселоны» и мадридского «Реала». Ну а матчи каталонцев всегда вызывают большой интерес, тем более в этом сезоне, когда у нее дела идут не совсем гладко.

Сейчас эти команды располагаются на соседних местах в таблице Ла Лиги. «Севилья» идет четвертой с 48-ю баллами, а «Барселона», имея на два очка больше, расположилась на третьем месте. Команда Лопетеги сейчас набрала в чемпионате хороший ход. Пока каталонцы и «сливочные» разбирались, кто из них займет второе место, «Севилья» тихо подобралась к ним и сейчас составляет конкуренцию в таблице.

Более того, последние неудачи «Атлетико» приблизили его к преследователям. Теперь «Барселона», например, отстает от команды Симеоне на пять очков. Еще недавно разрыв между ними составлял десять баллов. «Севилью», конечно, мало волнует погоня за лидирующим «Атлетико». Она, думаю, просто хочет оказаться как можно выше в таблице.

Обе команды выступают в Лиге чемпионов и обе – проиграли там в первых матчах 1/8 финала. Так, «Барселона» просто была беспомощной в игре с ПСЖ (1:4), а «Боруссия» Дортмунд перебегала «Севилью» в непростом матче (2:3). Из этих двух испанских команд севильцы выглядели лучше, но и соперник был у них не такой сильный, как парижане.

Но после этих матчей в ЛЧ оба клуба уже успели провести пару игр. Так, «Барселона» сыграла вничью с «Кадисом» (1:1) и обыграла «Эльче» (3:0). А «Севилья» вернулась в свое прежнее состояние и в Ла Лиге спокойно переиграла «Осасуну» со счетом 2:0.

Матч, думаю, будет непростым для обоих соперников. Еще недавно «Барселона» с большой вероятностью потеряла бы очки в этой игре. Но сейчас каталонцы смотрятся не так плохо, хотя проблем у них до сих пор достаточно. А вот «Севилья» показывает очень организованный футбол на всех линиях. Она имеет длинную серию побед в Примере, что все-таки делает ее фаворитом в этой встрече.

Думаю, «Барселона» сейчас не готова к еще одному важному матчу. Недавно они уже встречались в Кубке и тогда выиграли севильцы (2:0). По моему мнению, они окажутся сильнее и в этот раз. Предлагаю поставить на победу «Севильи» с форой (0) за 2,46.

СевильяСевилья
Spain
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
13.04.24
Кадис0 : 1Барселона
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
30.03.24
Барселона1 : 0Лас-Пальмас
LaLiga
"Рамон Санчес Писхуан" (Севилья)
БарселонаБарселона
Spain
22.04.24
Севилья2 : 1Мальорка
14.04.24
Лас-Пальмас0 : 2Севилья
30.03.24
Хетафе0 : 1Севилья
17.03.24
Севилья1 : 2Сельта
11.03.24
Альмерия2 : 2Севилья
2.46Marathonbet.uaФ1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня