«Нью-Джерси» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Вашингтон».

Участие в матче капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина под вопросом. Он пропустил последнюю тренировку команды и его могут поберечь, чтобы не рисковать здоровьем в обычной игре. «Вашингтон» в чемпионате играет с перепадами, лишь один раз победив три раза подряд. Вратарь-новичок Витек Ванечек очень старается, но не выглядит непробиваемой стеной на данном этапе, часто пропуская необязательные шайбы.

В начале недели команды уже встречались между собой. «Нью-Джерси» вел 2:0 в середине второго периода, но преимущества не удержал и уступил (3:4). «Девилз» тогда не хватило сил на всю игру. Ничего, кроме организованности и активного движения, они пока предъявить не могут. Это команда с хорошим будущим, которая в самом сложном дивизионе лиги уже сейчас не является легким поставщиком очков. Прибавляет Никита Гусев. Он набирает очки (2+1) три игры подряд.

Предстоящий матч будет ранним. «Кэпиталз» только в последней встрече с «Нью-Джерси» прервали серию из пяти поражений подряд в дневное время. И все-таки рискну сделать выбор в их пользу. Победа «Вашингтона» за 2,13.

NHL
"Пруденшал Центр" (Ньюарк)
2.131win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы