«Оттава» - «Калгари». Ставка Михаила Зислиса

Оттава - Калгари. Ставка Михаила Зислиса (27 февраля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Оттава» - «Калгари».

После ужасного старта (11 поражений в 13 матчах) и погружения на дно Северного дивизиона хоккеисты «Оттавы» взялись за ум. Понятно, что в нынешнем чемпионате команде из столицы Канады в силу молодости и не очень сбалансированного состава сложно замахнуться на высокий результат. Но в последнее время прогресс налицо: три победы подряд, включая разгром «Калгари» (6:1). Два поражения от «Сенаторов» (2:3 ОТ, 4:5 Б) привели к первой тренерской отставке сезона - в «Монреале» решили заменить Клода Жюльена на Доминика Дюшарма.

Понять, что «Калгари» выкинет в ближайшем матче, задача в этом году сложная. «Флэймз» недавно взяли три очка из четырёх (3:0, 1:2 ОТ) в гостях у лучшей канадской команды сезона «Торонто», хотя перед этим потеряли из-за травмы основного вратаря Якоба Маркстрема. Пять поражений в последних шести играх вроде бы не говорят в пользу «Калгари». Но повторная встреча с аутсайдером дивизиона - хороший шанс для перезагрузки. Победа «Калгари» за 2,00.

NHL
"Канадиен Тайер Центр" (Оттава)
21win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы