Экспресс на АПЛ от 7.03.2021

Прогнозы на АПЛ на 7.03.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на АПЛ на 7.03.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ 0.0%
Тоттенхэм - Кристал ПэласНачало матча в 00:15 EET
ТоттенхэмТоттенхэм
Кристал ПэласКристал Пэлас
Ф1(-1)1.95

«Тоттенхэм» подходит к дерби без кадровых потерь. Команда в оптимальной форме и должна уверенно брать три очка. До первой четверки уже рукой подать, а именно на место в Лиге Чемпионов нацелен Моуриньо. «Шпоры» подходят к поединку на фоне трех побед кряду с учетом всех турниров. Забила команда в них девять голов, не пропустив ни разу. Причем оба домашних матча «Тоттенхэм» выиграл с одинаковым счетом 4:0.

«Кристал Пэлас» играет сугубо от обороны, а пропустив гол, нечасто удается команде отыграться против таких соперников, как «шпоры». В последних пяти домашних матчах «Тоттенхэм» побеждал «всухую» «Кристал Пэлас». Предполагаем, что коллектив Моуриньо уверенно обыграет гостей и в этой встрече.

Премьер-лига, Тоттенхэм - Кристал Пэлас, Ф1(-1), 1.95

Ливерпуль - ФулхэмНачало матча в 19:00 EET
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)1.70

«Ливерпуль» переживает сейчас непростой период. У мерсисайдцев уже давно есть проблемы в обороне, а хваленая атака никак не может доказать свою состоятельность. В шести последних турах действующий чемпион потерпел пять поражений, обыграв только «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Прогнозируемо уже поползли слухи об отставке Клоппа, ведь даже место в первой четверке для «Ливерпуля» под большим вопросом. Всего же мерсисайдцы не побеждают дома уже семь матчей в чемпионате. Пришла пора прервать свою неудачную серию. Потенциал у команды огромен в атаке, который хозяева должны реализовать сполна. Все же «Фулхэм» гораздо слабее соперника.

Премьер-лига, Ливерпуль - Фулхэм, Ф1(-1), 1.70

ТоттенхэмТоттенхэм
Кристал ПэласКристал Пэлас
Ф1(-1)1.95
ЛиверпульЛиверпуль
ФулхэмФулхэм
Ф1(-1)1.70