Элина Свитолина – Светлана Кузнецова. Ставка Надежды Петровой

Элина Свитолина – Светлана Кузнецова. Ставка Надежды Петровой (9 марта 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Элина Свитолина – Светлана Кузнецова.

Первая сеяная, 5-я ракетка мира Элина Свитолина будет играть с нашей теннисисткой 35-летней Светланой Кузнецовой. Сейчас Света - 42-я в рейтинге, лучший ее рейтинг - второй в 2007 году. По личным встречам 4-1 ведет Свитолина. В первом круге в Дубае Свитолина не играла, у нее было время потренироваться, а Света в упорной борьбе обыграла в трех сетах китаянку Ван Цян (6:4, 1:6, 7:5). Вчера был выходной, можно было восстановиться, потренироваться.

Свете сейчас не хватает стабильности, по первому сету матча с китаянкой это было видно. То она проводит несколько великолепных розыгрышей, то следует серия невынужденных ошибок. Нет стабильности. А Свитолина - игрок десятки, стабильная, хорошо передвигается. В Дубае не всегда удается контролировать мяч, в отличие от кортов в Дохе. Там все-таки Свете более комфортно играть.

Свитолина сейчас в хорошей форме, усиленно занята своей карьерой, серьезный игрок. Думаю, что украинка выиграет в трех сетах. Свитолина фаворит, но она может не сразу войти в игру, всегда тяжело играть первые матчи. Ставим на тотал больше 19,5 геймов.

Dubai Duty Free Tennis Championships
Дубаи, ОАЭ
1.71win.comТБ 19.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы