Мэдисон Киз – Анастасия Потапова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Дубаи Мэдисон Киз – Анастасия Потапова.

Анастасия Потапова, молодая, 19-летняя российская теннисистка (88-я в рейтинге) будет играть с 26-летней американкой Мэдисон Киз (11-я сеяная, 19-я ракетка). Была в десятке (7-я), потом у нее пошел небольшой спад.

Австралию она не играла, пропустила все турниры, у нее всегда лишь три матча. Играла в Дохе и прилетела в Дубаи. Потапова летала в Австралию, она уже сыграла 10 матчей – у нее 5 побед и 5 поражений. Так что в сезон она втянулась, но Мэдисон игрок двадцатки, она в Больших шлемах хорошо выступала, игроков первой десятки обыгрывала. Не думаю, что Потапова сможет ей противостоять. Киз играет в такой мощный, плотный, быстрый теннис. Будет ли Потапова успевать ногами? Киз не любит затягивать розыгрыши, и корт в Дубаи как раз быстрый, будет помогать американке вести свою игру.

Потаповой будет сложно, но вот она достаточно легко переиграла немку Лауру Зигемунд, да и Киз в первом круге легко выиграла у своей соперницы из Тайвани Ен-Шуо Лян, проиграв всего лишь два гейма. Интересный будет матч. Потапова поборется за вход в следующий круг. Но мне кажется, Киз должна быть в хорошей форме, психологически она уравновешенная, уверена в себе. Выйдет и будет делать свое дело - Киз выиграет.

1.471win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы