Дерек Брансон — Кевин Холланд. Прогноз Александра Емельяненко

Дерек Брансон — Кевин Холланд. Прогноз и ставки Александра Емельяненко (21 марта 2021 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на поединок Дерек Брансон — Кевин Холланд.

Приветствую всех, друзья! Соскучился по хорошим кардам в UFC, но пока что приходится довольствоваться тем, что есть. Единственный бой, который может стать зрелищным, Брансон против Холланда. Оба бойца выйдут заряженными на победу, поскольку идут на беспроигрышной серии.

Мне кажется, тут никто не будет демонстрировать свои навыки грэпплинга, и возни почти не будет. Жду жестких разменов и битвы в стойке. У Брансона, правда, слабенькая челюсть, не раз он уже в нокаут улетал, но все равно думаю, что здесь борьбы мы не дождемся. «Первопроходец» тоже защищается от тейкдаунов неплохо ведь.

Кевин, на мой взгляд, в стойке техничнее и опаснее, чем Брансон, банально бьет больнее. Тем более жестких соперников за последнее время просто не почувствовал. Для меня в этом бою всё очевидно, и думаю, что Холланд не отдаст победу.

Прогноз -победа Кевина Холланда за 1.57 в БК Winline.

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
1.571win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы