«Вегас» - «Миннесота». Ставка Михаила Зислиса

Вегас - Миннесота. Ставка Михаила Зислиса (2 апреля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Миннесота».

Игроки «Вегаса» стали одними из первых в НХЛ, кто сделал себе вакцину от коронавируса. Во всяком случае, это официальная информация от владельца клуба Билла Фоули. Такие вещи не проходят бесследно и болезнь, даже перенесённая в легкой форме, обязательно сказывается на физическом состоянии хоккеистов. «Голден Найтс» могут себе позволить идти на риск, поскольку команда идёт на втором месте в Западном дивизионе, уступая лишь одно очко «Колорадо». Вероятно, примеру «Вегаса» последует кто-то еще. Пока по этой теме не распространяются.

Вчера «Золотые Рыцари» неожиданно проиграли дома «Лос-Анджелесу» (2:4) и, несмотря на итоговое превосходство по броскам (42-30), временами действовали посредственно. Второй матч за два дня будет для команды в нынешней ситуации тяжелым испытанием. Рискну и выберу победу  «Миннесоты» с учетом буллитов и овертайма.

NHL
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
2.331win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы