Андрей Рублев – Хуберт Гуркач. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Майами Андрей Рублев – Хуберт Гуркач.

4-й сеяный на турнире и 8-я ракетка мира Андрей Рублев будет играть против польского теннисиста 37-й ракетки мира (26-й сеяный). Поляку 24 года, Рублеву - 23.

В сентябре прошлого года в Риме на земляном покрытии поляк одержал победу в трех сетах – 7:6, 3:6, 6:2. Сейчас Рублев постарается сделать все, чтобы взять реванш. Будет непросто. Поляк вытащил матч предыдущего круга против 5-й ракетки мира грека Циципаса, проиграв первый сет и уступая во втором 0-2. Гуркач смог переломить ход игры, грек занервничал, распсиховался, стал проигрывать свои подачи. В общем, поляк отыграл великолепно и заслужил эту победу.

У Рублева по сетке были игроки, напоминающие по стилю поляка. Он мощно подает, уверенно действует на задней линии, не боится выходить вперед к сетке. Для Рублева великолепный шанс попасть в финал такого крупного турнира серии Мастерс. Это и бонус весьма неплохой и можно улучшить свое место в рейтинге. Думаю, он подойдет к игре очень серьезно, найдет силы, чтобы пройти дальше. Ставлю на победу Рублева с форой (-3,5).

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Miami Open
Майами, США
1.681win.comФ1 (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня