«Арсенал» — «Ливерпуль». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Ливерпуль».

Врамках вернувшейся английской Премьер-лиги «Арсенал» дома сыграет с «Ливерпулем». Это матч с приставкой «топ», судя по двумсильнымкомандам.Такаяафиша всегда привлекает внимание зрителей.

Но в текущей ситуации центральной игрой тура эту встречу не назовешь. Учитывая их положение в таблице, встречаются два середняка АПЛ. «Арсенал» уже давно не может подняться выше седьмой строчки, сейчас он идет девятым. А «Ливерпуль» еще не так давно шел в первой четверке, но вот сейчас скатился на седьмое место.

Оба они еще не теряют надежд зацепиться за Лигу чемпионов, пока больше шансов на это у команды Клоппа. Я считаю, что «Ливерпуль» как минимум конкуренцию в этом вопросе и «Челси»,и «Лестеру»еще составит. Даже «Манчестер Юнайтед» «красные» на длинной дистанции могут и догнать.

«Арсеналу» же с той игрой, которую он показывает в этом сезоне, надеяться на топ-4 сильно не приходится. Их болтает из стороны в сторону, часто команда Артеты проигрывает.

У «Ливерпуля» есть небольшое оправдание своих плохих результатов в виде многих травм. Потенциал у этой команды сейчас гораздо больше, чем у «Арсенала», на мой взгляд.

Поэтому я думаю, что «Ливерпулю» сейчас нужнее очки. Он все еще стремится зацепиться за Лигу чемпионов. Я склоняюсь к тому, что именно команда Клоппа одержит победу в этой встрече. На это и предложу поставить.

АрсеналАрсенал
England
24.04.24
Эвертон2 : 0Ливерпуль
21.04.24
Фулхэм1 : 3Ливерпуль
18.04.24
Аталанта0 : 1Ливерпуль
14.04.24
Ливерпуль0 : 1Кристал Пэлас
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
Premier League
"Эмирейтс" (Лондон)
ЛиверпульЛиверпуль
England
23.04.24
Арсенал5 : 0Челси
20.04.24
Вулверхэмптон0 : 2Арсенал
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
14.04.24
Арсенал0 : 2Астон Вилла
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
2.35Marathonbet.uaП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.16WinlineП1

В субботу центральной встречей английской Премьер-Лиги станет матч «Арсенал» - «Ливерпуль».

«Канониры» в текущем сезоне далеки от четверки сильнейших, но промежуточная девятая позиция и 42 очка в копилке позволяют претендовать на место в Лиге Европы, только нужно д...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня