ЦСКА – СКА. Ставка Владими­ра Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — эк­с-главный тренер сбо­рной России, заслуже­нный тренер России - специально для ВсеП­роСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

В первом матче серии СКА выглядел очень слабо, сыграв, наверное, свой худший матч в нынешнем розыгрыше плей-офф. Уверен, что сегодня будет совершенно другой хоккей. Команда Валерия Брагина предстанет перед публикой мощным, боеспособным коллективом и постарается увезти из Москвы победу. Конечно, можно будет спасти серию и с 0-2, но это будет сделать крайне тяжело.

ЦСКА хорошо всегда играет по счету и если команда первой забивает, наверстать сопернику упущенное далеко не всегда удается. Думаю, что игра сегодня будет жесткой, наверняка мы увидим стычки, возможно, потасовки. Позавчера хоккеисты показали, что никто сдаваться не собирается. Увидим мы и больше заброшенных шайб. В этом я не сомневаюсь. Так что моя ставка на тотал больше 3,5 шайб

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL Playoff
"ЦСКА-Арена" (Москва)
СКАСКА
Russian Federation
1.52PinUp.comТБ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы