«Каролина» - «Даллас». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Каролина» - «Даллас».

Днем ранее «Каролина» впервые в сезоне уступила «Далласу» (2:3). Главным героем в составе «Старз» стал вратарь Джейк Эттинджер, отразившийся 41 бросок из 43. Он лишь в последний момент заменил Антона Худобина, который попал в протокол лиги по Ковиду. Это было немного странно, поскольку россиянин переболел коронавирусом еще перед началом чемпионата. До этой встречи «Харрикейнз» неизменно побеждали своего соперника (4:1, 4:3Б, 5:3, 4:3Б).

«Каролина», в отличие от «Далласа», может позволить себе оступиться, поскольку идёт на третьем месте в Центральном дивизионе (51 очко в 36 матчах) и оторвалась от идущего пятым «Чикаго» на 11 очков. Место в воротах займёт Джеймс Раймер, который проигрывает конкуренцию более молодому Алексу Недельковичу. Скоро должен вернуться в строй основной голкипер Пётр Мразек, после операции набирающий форму в АХЛ. Предстоящая игра важна лично для Раймера, но его статистика плоха - в среднем он пропускает 2,71 шайбы. Жду результативной игры. Тотал матча больше 5,5.

NHL
"PNC-арена" (Роли)
1.97PinUp.comТБ 5.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы