«Бавария» — ПСЖ. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Бавария» — ПСЖ.

«Бавария» и ПСЖ сыграют в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Мюнхенцы в этой игре будут принимать дома парижан.

На сегодняшний день это очень ровная пара. Нет у них явного фаворита, на первый взгляд. Хотя я считаю, что, конечно, больше шансов пройти дальше у «Баварии», даже несмотря на отсутствие Левандовского.

Сейчас для меня собранная и организованная «Бавария» стоит выше по уровню, чем ПСЖ со своей россыпью звезд. Тем более что у парижан в Лиге 1 не все до сих пор в порядке. Они только почти вернулись на первую строчку, как уступили прямому конкуренту. В том матче еще и Неймар удалился из-за своих эмоций.

В общем, ПСЖ не избавился от своих типичных проблем. Все еще не понятно, останется ли в команде Килиан Мбаппе, Неймар то уходит в «Барселону», то - нет. О парижанах есть о чем поговорить и без футбола.

На мой взгляд, в плане желтой прессы «Бавария» больше сосредоточена на достижении результата. Немецкая машина работает все еще как надо. Она на выходных тоже играла с прямым конкурентом за лидерство в Бундеслиге, «Лейпцигом». Без особых проблем команда Флика победила в их противостоянии.

«Бавария» и без Левандовского все равно остается одной из сильнейших в Европе. Интересно, докажет ли она этот свой статус в этом розыгрыше ЛЧ. Именно на этой стадии мюнхенцам будет противостоять вторая самая сильная команда по итогам прошлого футбольного года.

Я «Баварию» в их противостоянии считаю фаворитом. Поэтому уже в первом матче я предложу поставить на ее победу.

БаварияБавария
Germany
20.04.24
Унион Берлин1 : 5Бавария
17.04.24
Бавария1 : 0Арсенал
13.04.24
Бавария2 : 0Кельн
09.04.24
Арсенал2 : 2Бавария
06.04.24
Хайденхайм3 : 2Бавария
Champions League Final Stage
"Альянц Арена" (Мюнхен)
ПСЖПСЖ
France
21.04.24
ПСЖ4 : 1Лион
16.04.24
Барселона1 : 4ПСЖ
10.04.24
ПСЖ2 : 3Барселона
06.04.24
ПСЖ1 : 1Клермон
03.04.24
ПСЖ1 : 0Ренн
1.97Marathonbet.uaП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.98Winlineничья

«Бавария» выдала серию из семи побед, которую начала еще первым поединком с «Лацио» (4:1). Ответный матч с римским клубом проходил уже в Мюнхене, где «красные» выиграли более скромно (2:1).

В феврале чемпион Германии выиграл Клубный Че...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня