«Оттава» - «Эдмонтон». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Оттава» - «Эдмонтон».

Последнее место «Сенаторов» в Северном дивизионе (30 очков в 39 играх) не означает, что к игре с ними можно относиться спустя рукава. У команды из столицы Канады давно нет серьезной турнирной мотивации, поэтому остаётся только работать на будущее и обкатывать молодежь. Уже сейчас юные таланты способны время от времени приятно удивлять. Тим Штюцле, Дрэйк Батерсон, Брэйди Ткачук, Джош Норрис - каждый из них при правильном развитии может вырасти в звезду НХЛ. «Оттава» в последнее время чередует победы с поражениями и способна отобрать очки у кого угодно.

Однако в матчах с «Эдмонтоном», который идёт на третьем месте в дивизионе (48 очков в 39 играх), пока ничего не работает. «Ойлерс» одержали победы над «Сенаторами» во всех семи матчах нынешнего сезона (8:5, 4:2, 3:1, 3:2, 3:2, 7:1, 6:2). Лидеры «Нефтяников» Коннор Макдвэвид и Леон Драйзайтль почти во всех этих играх разрывали оборону соперника. В гостях очки им давались посложнее, но веры в то, что «Оттава» сможет навязать сопротивление, у меня нет.  Победа «Эдмонтона» в основное время.

NHL
"Канадиен Тайер Центр" (Оттава)
1.83PinUp.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы