«Коламбус» - «Чикаго». Ставка Михаила Зислиса

Коламбус - Чикаго. Ставка Михаила Зислиса (13 апреля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Чикаго».

Команды встречались два дня назад, и тогда, несмотря на две пропущенных уже к четвёртой минуте шайбы, «Чикаго» оказался сильнее (4:3). В этом нет ничего удивительного. «Коламбус» выиграл всего дважды в последних 11 матчах и ждёт завершения неудачного для себя сезона. Ниже «Блю Джэкетс» в далеко не самом мощном Центральном дивизионе находится лишь совсем безнадежный «Детройт». Руководство клуба для себя все уже решило и устроило распродажу, расставшись с двумя важными ветеранами - защитником Давидом Саваром и нападающим Ником Фолиньо, ушедшими соответственно в «Тампу» и «Торонто». Ведущий игрок обороны Зак Веренски перенес операцию по удалению грыжи и больше в нынешнем чемпионате не появится. Видимо, ждёт отставка главного тренера Джону Тортореллу.

Мотивация у соперников отличается как небо и земля. «Чикаго» идёт на пятом месте, отставая от «Нэшвилла» на четыре очка при игре в запасе. Шансы заскочить в плей-офф ещё есть. В нынешнем чемпионате команды провели семь матчей, и в этом противостоянии уверенно ведут «Блэкхокс» (1:2, 3:1, 5:6, 3:2ОТ, 6:5Б, 2:0, 4:3). Уверен, что и сейчас все находится в их руках. Победа «Чикаго» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Нэшнуайд Арена" (Коламбус)
1.741win.comпобеда "Чикаго" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы