Андрей Рублев – Роберто Баутиста-Агут. Ставка Надежды Петровой

Андрей Рублев – Роберто Баутиста-Агут. Ставка Надежды Петровой (15 апреля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монте-Карло Андрей Рублев – Роберто Баутиста-Агут.

Андрей Рублев – последний из российских игроков, продолжающий борьбу в турнире. В третьем круге ему будет противостоять испанский теннисист Баутиста-Агут. Довольно непростой соперник. Рублев ему в этом году, около месяца назад, уже проигрывал на турнире в Дохе в двух сетах (3:6, 3:6). Результат лично для меня был весьма неожиданным.

Баутиста-Агут смотрится вполне неплохо для своих лет. Несмотря на свои 32 года, он сейчас стоит 11-м в рейтинге (9-й сеяный на этом турнире). Рублев восьмой в мировом рейтинге - это его лучший рейтинг (6-й сеяный на турнире). У Андрея на быстром покрытии есть один титул. Рублеву - 23 года.

По личным встречам 3-2 ведет испанец. Сложно судить о предстоящем матче и, тем более, делать прогноз. «Красная земля» - это любимое покрытие испанцев. Это, можно сказать, у них в крови. Насколько хорошо готов Рублев – не знаю. Но это будет его первый турнир на земле в этом году. Если команда Рублева сделает выводы из поражения в Дохе – тут результат будет иным. На земле есть возможность вернуть мяч обратно, завязать розыгрыш. Будет непростая борьба, возможно, нас ждут три сета. Ставлю на победу Рублева.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
1.451win.comпобеда Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы