Андрей Рублев - Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

Андрей Рублев - Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой (16 апреля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч в Монте-Карло Андрей Рублев - Рафаэль Надаль.

Интересное нас ожидает противостояние. Андрей Рублев, 8-я ракетка мира, против великого испанца Рафаэля Надаля, 3-й ракетки мира, короля земляных покрытий. Разница в возрасте теннисистов – 11 лет: Рублеву - 23, а Надалю – 34. Испанец очень часто выигрывал этот турнир и сейчас ставит задачу побить очередной рекорд.

По личным встречам Надаль ведет 2-0, причем Рублев не смог выиграть даже одного сета у испанца. Но этот год Андрей начала весьма неплохо, уже выиграл один титул и готов хорошо физически. Для Надаля грунт – любимое покрытие и сколько бы лет ему не было – он кроме как о победе в очередном турнире ни о чем не думает. Андрей мог бы побороться на быстрых покрытиях, а тут шансов минимальное количество. Надаль будет использовать свои козыри, закручивать мячи, создавать огромные сложности для Андрея. Очень хочу, чтобы Рублев выиграл хотя бы сет – это было бы неплохо для опыта. О победе в матче даже не говорю.

Ставлю на тотал больше 18,5 геймов

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
1.781win.comтотал больше 18,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы