«Бостон» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Бостон» - «Айлендерс».

Днем раньше команды провели игру, которая прошла под диктовку «Брюинз» (4:1). Победители перебросали соперника без малого в два раза (45-23) и полностью контролировали ход встречи, открыв счёт уже на второй минуте. Спустя три недели в ворота «Бостона» после травмы вернулся основной голкипер Туукка Раск и с своей работой справился на «отлично». Постепенно обретает себя и приобретенный в дедлайн из «Баффало» нападающий Тэйлор Холл. Три года назад он, выступая за «Нью-Джерси», набрал 93 очка и был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата. С тех пор канадец только деградировал. В «Бостоне», где хватает опытных игроков с победным опытом, Холл рассчитывает вернуть себе былую уверенность. Во втором матче за новую команду он забил.

Спаренные игры имеют свою специфику. Особенно это касается встреч примерно равных по силам соперников. Не уверен, что «Бостону» удастся также доминировать. Наверняка главный тренер Брюс Кэссиди даст отдохнуть Раску. Что касается нью-йоркцев, то до прошлой игры они в чемпионате пять раз взяли верх над «Брюинз» (1:0, 4:2, 7:2, 2:1Б, 4:3ОТ). Победа «Айлендерс» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"ТД Гарден" (Бостон)
21win.comпобеда "Айлендерс" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы