«Колорадо» - «Лос-Анджелес». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Колорадо» - «Лос-Анджелес».

«Колорадо» выиграл девять из последних десяти матчей и взлетел на первое место во всей лиге (64 очка в 43 в играх). Смущает только то обстоятельство, что команда набрала мощный ход за месяц до старта плей-офф. Несколько травм игроков основного состава делу не помеха. Разве что отсутствие основного вратаря Филиппа Грубауэра вызывает обеспокоенность. Он подхватил коронавирус и выбыл из строя как минимум на две недели. Однако по ходу сезона руководство «Эвеланш» предусмотрительно выменяло двух голкиперов - Юнаса Юханссона («Баффало») и Дивэна Дубника («Сан-Хосе»). Пока ставка будет сделана на 34-летнего канадца. Он сдал в последние пару лет, но его колоссальный опыт должен помочь.

«Лос-Анджелес» уже доигрывает сезон - об этом явно свидетельствуют всего три победы в последних десяти матчах (разность шайб на этом отрезке 23-37) и предпоследнее место в Западном дивизионе (38 очков в 42 играх). Ещё недавно дистанция до борющихся за четвёртую строчку «Сент-Луиса» и «Аризоны» казалась преодолимой, но команда в самый важный момент провалилась. Победа «Колорадо» с форой (-1,5) шайбы.

NHL
"Болл Арена" (Денвер)
1.861win.comпобеда "Колорадо" с форой (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы