«Наполи» — «Интер». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Интер».

В одном из центральных матчей 31-го тура Серии А «Наполи» сыграет с «Интером». Неаполитанцы на своем поле принимают миланцев.

У «Интера» идет длинная победная серия из девяти игр во всех турнирах. А если брать только Серию А, то там серия у него еще длиннее. Вообще, во втором круге чемпионата команда Конте только побеждала. И это давно отразилось на турнирной таблице – клуб лидирует с большим отрывом от преследователей.

Однако есть вопросы по игре к «Интеру». Не везде он заслуживал победы, я считаю. Выигрыши даются иногда тяжело этой команде. Хотя, я уважаю то, что этих побед клуб все равно добивается, работа тренера и команды приносит результат. В этом году «Интер» уже, скорее всего, не отдаст Скудетто. У него появился победный дух.

«Наполи» же крайне необходимо побеждать в этой встрече, чтобы цепляться за Лигу чемпионов. Команда Гаттузо уже давно прошла свои проблемы, которые были у нее в первой части сезона. Сейчас она стала часто побеждать и всерьез претендовать на попадание в топ-4 Серии А.

Борьба за попадание в ЛЧ, конечно, идет нешуточная. В случае поражения «Наполи», «Лацио» сможет его догнать. Да и неаполитанцы при таком варианте сами сильнее отстанут от команд выше. Сейчас «Аталанта» с четвертого места опережает его всего на два очка.

Даже за Лигу Европы идет упорная борьба, и всем клубам нужны очки. Очень интересен данный розыгрыш Серии А. Этот матч тоже наверняка будет наполнен духом борьбы и соперничества. Близка уже и концовка этого сезона.

«Наполи» может и не является очевидным фаворитом этой встречи, однако, как минимум, доставить хлопот своему сопернику он в состоянии. Эта игра в Неаполе много что покажет. Я все-таки верю в успех команды Гаттузо. Предложу поставить на ее победу с форой (0).

НаполиНаполи
Italy
14.04.24
Наполи2 : 2Фрозиноне
07.04.24
Монца2 : 4Наполи
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
Serie A
"Стадион им. Марадоны" (Неаполь)
ИнтерИнтер
Italy
14.04.24
Интер2 : 2Кальяри
08.04.24
Удинезе1 : 2Интер
01.04.24
Интер2 : 0Эмполи
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
2.251win.comфора "Наполи" (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы