Андрей Рублев - Каспер Рууд. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Монте-Карло Андрей Рублев - Каспер Рууд.

Еще один очень интересный полуфинал нас ждет на турнире в Монте-Карло.  23-летний Андрей Рублев (6-й сеяный и 8-я ракетка мира) продолжает всех удивлять. Вчера в трех сетах он переиграл самого Рафаэля Надаля! Андрей играл просто великолепно, первым номером, близко к линии. Обычно в таком же стиле действует испанец. На этом покрытии он любит всех гонять по углам, но Рублев сыграл очень грамотно, не дал Надалю сыграть в свой теннис, «двигал» его и создавал ему сложные ситуации.

Для Рублева две последние победы дались очень тяжело. Сил потрачено много. До Надаля был непростой матч против другого испанца Роберто Баутиста-Агута. Те же три сета и почти три часа на корте. Обыграть таких мощных игроков «земли» и сейчас выйти на 22-летнего норвежского теннисиста Каспера Рууда – это просто подарок судьбы. Можно перевести дух и сэкономить силы на финал. Хотя, норвежец, похоже, тоже не подарок. Он прошел трех сеяных игроков - Шварцмана, Карреньо-Бусту и Фоньини. Норвежец сыграл в этом сезоне намного меньше, чем Рублев. До этого турнира у него было лишь 6 побед и 3 поражения.

А вот Рублев уже успел в сезоне выиграть титул, всего у него 20 побед и 4 поражения. Разница колоссальная. Для Андрея отличный шанс выйти в финал престижного турнира и замахнуться на победу. Так что у меня нет сомнений в том, что Рублев победит. Ставим на победу Рублева с форой (-3,5) гейма.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
1.71win.comфора Рублева (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы