Дэниел Эванс - Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

Дэниел Эванс - Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой (17 апреля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Монте-Карло Дэниел Эванс - Стефанос Циципас.

В первом полуфинале престижного турнира в Монте-Карло встретится английский теннисист Дэниел Эванс (30 лет, 33-й в мировом рейтинге) с молодым, 22-летним греком Стефаносом Циципасом (4-й сеяный на турнире, 5-я ракетка мира).

По личным встречам грек ведет 2-0, обе победы были в прошлом году – на турнирах в Дубае и Гамбурге. В этом сезоне Циципас сыграл намного больше матчей, чем Эванс У Грека - 17 побед и 5 поражений, у Эванса – 6 побед и те же 5 поражений. На нынешнем турнире англичанин творит просто чудеса – он уже обыграл трех сеяных игроков – поляка Гуркача, серба Джоковича (!) и бельгийца Гоффена. Просто великолепный результат, тем более, что «земля» для него не самое сильное покрытие. Он, как и все английские игроки любит играть на траве, быстрое покрытие больше подходит под его стиль игры.

Для Циципаса турнир складывается достаточно легко. Он в двух сетах обыграл Карацева и Гарина, вчера его соперник Давидович-Фокина после первого сета снялся, так что грек особо не затратив сил добрался до полуфинала. Физически он очень неплохо готов, уверен в себе. Для него это очень хороший шанс попасть в финал такого крупного турнира серии Мастерс. И он для этого сделает всевозможное. Победа Циципаса с форой (-4.5).

Monte Carlo Masters
Монте-Карло, Монако
1.651win.comфора Циципаса (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы