«Филадельфия» - «Вашингтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» - «Вашингтон».

«Филадельфия» в своём нынешнем виде заслуживает приевшегося, но от этого не менее точного сравнения с кораблём, который с переменным успехом борется со стихией. То капитан судна забыл о своих обязанностях, то команда, то все вместе ничего сделать не могут - добраться до ближайшего порта и разойтись на все четыре стороны. «Флайерс», которых до начала сезона считали теневым фаворитом Кубка Стэнли от Восточной конференции, угодили в кризис и отстают на данный момент от зоны плей-офф в своём дивизионе уже на восемь очков. Чего стоит только недавний матч с «Баффало», когда команда вела в счёте 3:2 за три с небольшим минуты до конца третьего периода и умудрилась проиграть 3:5.

«Вашингтон», набравший 60 очков в 44 играх и возглавляющий Восточный дивизион, может позволить себе вольности. Далеко не в каждой встрече его хоккеисты действуют на максимуме, что часто раздражает главного тренера Питера Лавиолетта. Он хочет, чтобы к плей-офф команда устранила все недостатки. Проигрыш «Баффало» (2:5) в последнем матче показывает, что пока не все гладко. Но два раза опуститься ниже своего уровня «Кэпиталз» вряд ли себе позволят. Удачно вписался в состав силовой нападающий Энтони Манта, который в дедлайн был приобретён у «Детройта» в обмен на Якуба Врану и Рихарда Паника. Новичок набрал 3 (2+1) в двух играх. Победа «Вашингтона» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Веллс Фарго Центр" (Филадельфия)
1.681win.comПобеда "Вашингтона" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня