Экспресс на Серию А от 18.04.2021

Прогнозы на Серию А на 18.04.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию А на 18.04.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 2/ 0.0%
Прибыль 30 дней
68/ 19/ 73/ 2.8%
Наполи - ИнтерНачало матча в 00:45 EET
НаполиНаполи
ИнтерИнтер
обе забьют1.74

«Интер» на всех парах мчится к чемпионскому титулу и уже имеет 11 очков отрыва от «Милана». Однако пока «нерадзурри» не гарантировали себе скудетто, вряд ли станут останавливаться – команда добыла 11 побед кряду в чемпионате и находится в отличной форме.

«Наполи» преследует свои цели – команда Дженнаро Гаттузо сражается за четвертую строчку и права на ошибку не имеет. Дома неаполитанцы способны удивить даже «Интер», в атаке у них полный порядок. «Интер» также имеет мощную атакующую линию, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Серия А, Наполи - Интер, обе забьют, 1.74

Аталанта - ЮвентусНачало матча в 19:00 EET
АталантаАталанта
ЮвентусЮвентус
тотал больше трех голов2.00

«Аталанта» стремится пробиться в Лигу Чемпионов и пока со своей задачей справляется, находясь на четвертой строчке. Однако пока ничего себе бергамаски не гарантировали и целая группа преследователей ждет их ошибки, так что с мотивацией проблем явно у хозяев не возникнет.

«Ювентус» теоретически еще ведет борьбу за титул, но по факту «старая синьора» определенно рассчитывает оказаться хотя бы второй. Статус и ситуация в чемпионате обязывает «Ювентус» играть только на победу. Обе команды располагают качественными игроками атаки, так что даже без Криштиану Роналду поединок вполне может получиться результативным.

Серия А, Аталанта - Ювентус, тотал больше трех голов, 2.00

НаполиНаполи
ИнтерИнтер
обе забьют1.74
АталантаАталанта
ЮвентусЮвентус
тотал больше трех голов2.00

Ближайшие Прогнозы на спорт