«Виннипег» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Эдмонтон».

«Эдмонтон» после разгромного поражения (0:5) в очередной серии «битвы провинции Альберта» от «Калгари» вынужденно отдыхал целую неделю. «Ванкувер», который подвергся атаке коронавируса, вернется к играм только на следующей неделе. Отсутствие практики не повод для пессимизма применительно к «Ойлерс». Наоборот, за семь дней хоккеисты могли восстановить силы и эмоциии. Для команды, в которой именно на лидеров в лице Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля падает огромная нагрузка, это хороший расклад.

«Виннипег» очень прилично смотрится в последнее время, одержав пять побед в шести играх в течение десяти дней. «Джетс» обходится без травмированного капитана Блэйка Уилера, но его в ударном звене с Кайлом Коннором и Марком Шайфли неплохо подменяет Пьер-Люк Дюбуа. В нынешнем чемпионате «Эдмонтон» пока имеет преимущество над «Виннипегом» (4:3, 4:6, 5:6, 3:2, 2:1, 4:2). Команде сейчас не хватает Райана Ньюджента-Хопкинса, который лечится. В остальном у неё все в порядке. Это подталкивает к мысли сделать выбор в пользу «Ойлерс». Победа «Эдмонтона» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
"Белл МТС" (Виннипег)
2.041win.comпобеда "Эдмонтона" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы