«Филадельфия» - «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

Филадельфия - Айлендерс. Ставка Михаила Зислиса (19 апреля 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Филадельфия» - «Айлендерс».

От «Флайерс» зона плей-офф в Восточном дивизионе с каждым днём отдаляется все дальше. Восемь очков от идущего четвёртым «Бостона», который к тому же имеет две игры в запасе. Команда из города Братской любви находится в глубочайшем кризисе без единого намёка на скорую нормализацию. Отличный на бумаге подбор игроков и опытный тренер Ален Виньо, кажется, перепробовали все средства. Ничего не сработало, руководство ведёт себя пассивно и отдельные победы не меняют общей печальной картины. «Филадельфию» весь сезон подводят вратари, неслучайно разность заброшенных и пропущенных шайб выглядит ужасающе: - 33.

В пользу «Лётчиков» говорит лишь относительно достойная статистика игр против «Айлендерс» в текущем чемпионате: три победы в семи предыдущих матчах при всего одном поражении в основное время (3:2ОТ, 4:3ОТ, 4:3, 1:6, 1:2ОТ, 2:3Б, 2:3Б). Однако все успехи были достигнуты в первой части сезона.

Нью-йоркцы в последнее время играют не очень убедительно, но среди их соперников встречались находящиеся в хорошей форме «Бостон» и «Рейнджерс». Победа «Айлендерс» в основное время.

NHL
"Веллс Фарго Центр" (Филадельфия)
2.081win.comпобеда "Айлендерс"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы