«Ванкувер» - «Торонто». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Торонто».

«Кэнакс» после жёсткой атаки коронавируса сидели на карантине три с половиной недели и перед возвращением в дело провели всего пару тренировок. Многие хоккеисты и тренеры перенесли болезнь в тяжёлой форме, поэтому далеки от своих оптимальных кондиций. Несколько человек, включая, пожалуй, самого ценного игрока команды в нынешнем сезоне вратаря Тэтчера Демко остаются в списке НХЛ по Ковиду-19 и присоединятся к товарищам позднее. Травмирован самый опасный нападающий «Ванкувера» Элиас Петтерссон.

Однако на фоне свежести и накопленных эмоций «Кэнакс» могут оказать лидеру Северного дивизиона достойное сопротивление. «Торонто» бережёт своих лидеров, держа в уме плей-офф, и не станет форсировать возвращение в строй звёзд своего нападения Остона Мэттьюса и Вильяма Нюландера. Серия из трёх поражений подряд свидетельствует о том, что команда находится не в лучшем состоянии. Иду на риск и выбираю победу «Ванкувера» с гандикапом +1,5.

NHL
"Роджерс Арена" (Ванкувер)
2.081win.comфора "Ванкувера" (+1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня