Экспресс на футбол от 20.04.2021

Прогнозы на футбол на 20.04.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 20.04.2021 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Челси - БрайтонНачало матча в 01:00 EET
ЧелсиЧелси
БрайтонБрайтон
Тотал меньше 2.5 голов1.82

У «Челси» сейчас напряженный календарь. Команда на минувших выходных обыграла в Кубке Англии «Манчестер Сити», а уже во вторник матч с «Брайтоном». Далее на протяжении недели предстоит сыграть еще дважды. В такой ситуации сложно рассчитывать, что «пенсионеры» будут особо выкладываться в этой встрече.

Да и в целом, под руководством Томаса Тухеля лондонский клуб редко выдает верховые поединки. Лишь в двух из 11 последних матчей «Челси» во всех турнирах забивали обе команды, причем в большинстве из них лондонцы не пропускали. «Брайтон» еще гарантировал себе прописку в АПЛ, однако против такого соперника вряд ли будет играть первым номером.

Премьер-лига, Челси - Брайтон, Тотал меньше 2.5 голов, 1.82

Верона - ФиорентинаНачало матча в 00:45 EET
ВеронаВерона
ФиорентинаФиорентина
Обе забьют1.97

«Верона» в последних матчах выглядела довольно бледно. Команда проиграла пять из шести матчей, при этом демонстрируя слабую результативность. «Фиорентина» играет еще хуже своего будущего соперника. «Фиалки» выиграли всего в одном из восьми последних туров. Забивает команда в гостях мало, однако регулярно - в семи из девяти предыдущих гостевых матчей «Фиорентина» отличалась хотя бы раз.

В то же время в семи последних матчах «фиалок» забивали обе команды. В личных матчах соперники тоже часто забивают друг другу.

Серия А, Верона - Фиорентина, Обе забьют, 1.97

ЧелсиЧелси
БрайтонБрайтон
Тотал меньше 2.5 голов1.82
ВеронаВерона
ФиорентинаФиорентина
Обе забьют1.97

Ближайшие Прогнозы на спорт