Экспресс на баскетбол от 20 апреля 2021

Прогнозы на баскетбол на 20 апреля 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Прогнозы на баскетбол на 20 апреля 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Анадолу Эфес - Реал МНачало матча в 23:00 EET
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
Реал МРеал М
Ф1 (-4,5)1.65

«Анадолу» не лучшим образом вошел в регулярный сезон Евролиги. Во второй части соревнований «Эфес» культивировал атакующий баскетбол и благодаря серии побед основательно прописался в зоне плей-офф.

«Реал» также неудачно начал континентальную кампанию. В скором времени «Королевский клуб» вышел на ожидаемый уровень. Однако во втором круге «сливочных» изрядно штормило, и над выходом в плей-офф стоял жирный знак вопроса.

Три недели назад турки нанесли сокрушительное поражение испанцам. По нашему мнению, сегодня «пивовары» выиграют с разницей в пять очков и больше.

Евролига, Анадолу Эфес - Реал М, Ф1 (-4,5), 1.65

УНИКС - Парма ПермьНачало матча в 16:00 EET
УНИКСУНИКС
Парма ПермьПарма Пермь
Ф1 (-6,5)1.66

УНИКС – второй клуб Единой Лиги ВТБ и финалист Еврокубка. Команда из столицы Татарстана проводит замечательный сезон. На внутренней арене успешнее нее выступает лишь новоиспеченный лидер «Зенит».

«Парма» впервые в своей истории прошла в раунд плей-офф Единой Лиги ВТБ. В очных противостояниях она превзошла «Автодор». Даже при равенстве основных показателей саратовцы не поднимутся выше девятой строчки.

Казанцы расценивают сегодняшний матч как один их этапов подготовки к финалу Еврокубка. «Парма» лишена мотивации и проиграет с внушительной разницей.

Единая лига ВТБ, УНИКС - Парма Пермь, Ф1 (-6,5), 1.66

Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
Реал МРеал М
Ф1 (-4,5)1.65
УНИКСУНИКС
Парма ПермьПарма Пермь
Ф1 (-6,5)1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт