Экспресс на Евролигу от 23 апреля 2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн

Euroleague Final StageПерейти к матчу
БарселонаИспания
Барселона
Зенит
ЗенитРоссия

Шарунас Ясикевичус проводит первый сезона на посту главного тренера «Барселоны». При литовце легендарный клуб стал победителем регулярки. Кроме того, у каталонцев первая котировка на выигрыш Final Four. В последних матчах «сине-гранатовые» проиграли «Баварии» и «Зениту».

«Зенитом» руководит бывший тренер «Барсы» Чави Паскуаль. Каталонец сколотил на берегах Невы вполне боеспособный коллектив. «Сине-бело-голубые» стали участниками раунда плей-офф и повели в серии против «Барселоны» 1:0.

В среду россияне набрали на паркете «Палау Блауграна» 78 очков. В пятницу заиграем их индивидуальный тотал больше 68,5 очков.

Зенит: тотал больше 68,51.66
Euroleague Final StageПерейти к матчу
ЦСКАРоссия
ЦСКА
Фенербахче
ФенербахчеТурция

В регулярном сезоне ЦСКА финишировал вровень с «Барселоной». У «красно-синих» и «сине-гранатовых» по 24 победы и десять поражений. В личных встречах преимущество у каталонцев. Таким образом, подопечные Димитриса Итудиса – вторые.  

«Фенербахче» сменил главного тренера перед началом чемпионата Евролиги 2020/21. Игорь Кокошков долгое время не выдавал ожидаемый результат. Во втором круге его «канарейки» заметно прибавили и в итоге присели на седьмую жердочку турнирной таблицы.

Во Москве «Фенер» выступает без ряда ведущих игроков. Команду тянет Нандо де Коло. Его усилий не хватит для набора 80 очков.

Фенербахче: тотал меньше 79,51.62

Зенит: тотал больше 68,524/04/21 в 01:00EET
Барселона-Зенит
1.66
Фенербахче: тотал меньше 79,523/04/21 в 23:00EET
ЦСКА-Фенербахче
1.62

Итоговый коэффициент:2.69Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 21:00
Фламенго:
Челси
1.90
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

EURO U19 Grp. B
20 ИЮН | 20:00
Норвегия (до19)

Норвегия..

1.67
Германия (до19)

Германия..

Голосов «ЗА»
88.9%
Норвегия (до19)-Германия (до19)

2 место

Premier League
20 ИЮН | 20:00
Славия-Мозырь

Славия-Мо..

1.61
БАТЭ

БАТЭ

Голосов «ЗА»
91.7%
Славия-Мозырь-БАТЭ

3 место

BLAST.tv Austin Major 2025 - Playoff
20 ИЮН | 21:00
FaZe Clan

FaZe Clan

1.75
The MongolZ

The Mongo..

Голосов «ЗА»
75%
FaZe Clan-The MongolZ