«Лацио» — «Милан». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Лацио» — «Милан».

В одном из центральных матчей 33-го тура Серии А «Лацио» сыграет с «Миланом». Матч между ними состоится в Риме.

Обе команды претендуют на места в еврокубках. «Милан», конечно, почти обеспечил себе выход в Лигу чемпионов. Удачно он проводит этот сезон, даже несмотря на второе место. Долгое лидерство и серебро в чемпионате по итогу были бы прекрасным результатом для миланцев.

Хотя сезон еще не закончен, все на самом деле еще может измениться. Ведь преследователи в таблице сидят прямо на хвосте у команды Пиоли. «Ювентус» и «Аталанта» отстают от него всего на один балл, а «Наполи» с пятой строчки – на три очка. Так что «Милану» сейчас нельзя расслабляться. В таких матчах, как у него будет с «Лацио», важно не терять нужные очки.

Сам же «Лацио» немного отстает от первой пятерки чемпионата. Долгое время вровень шли они с «Наполи» в таблице. Однако сейчас неаполитанцы немного оторвались от римлян на пять очков. Не последнюю роль в этом сыграл их матч в 31-м туре. Тогда команда Гаттузо разгромила подопечных Индзаги со счетом 5:2.

Однако, если не брать последнее поражение от «Наполи», то «Лацио» весьма стабильно начал побеждать. В чемпионате у него была серия выигрышей из пяти встреч кряду. «Милан» подобной статистикой похвастаться не может, он часто играет вничью и иногда проигрывает. Плюс миланцы давно не играли с равными соперниками. Так что неясна их форма на данный момент, учитывая, что клуб недавно проиграл «Сассуоло» (1:2) и сыграл вничью с «Сампдорией» (1:1).

Сердцем я за «Милан», но не уверен в том, что он победит в этой игре. А вот в силах «Лацио» я не сомневаюсь. Он сможет дать отпор команде Пиоли и, наверняка, не проиграет. Также думаю, что без голов обе команды с поля не уйдут.

Моя ставка в этом матче – «Лацио» не проиграет и при этом обе команды забьют.

ЛациоЛацио
Italy
23.04.24
Лацио2 : 1Ювентус
19.04.24
Дженоа0 : 1Лацио
12.04.24
Лацио4 : 1Салернитана
06.04.24
Рома1 : 0Лацио
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
Serie A
"Олимпико" (Рим)
МиланМилан
Italy
22.04.24
Милан1 : 2Интер
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
2.141win.com"Лацио" не проиграет + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня