HellBear Smashers — Nigma: отдать ли предпочтение фавориту?

DreamLeague Season 15 DPC EU Upper Division - Group Stage
Online
NigmaNigma
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

5 мая HellBear Smashers встретятся с Nigma, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Получится ли у «Нигмы» добыть победу?

HellBear Smashers — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (5 мая 2021 года)

Анонс матча

Hellbear Smashers

Hellbear Smashers еще до начала этого турнира считались одним из главных аутсайдеров, и многие эксперты пророчили им последнее место в турнирной таблицы. Действительно, пока что всё идет к этому. Команда по-прежнему не заработала ни одного очка и потерпела поражение во всех четырех поединках.

Правда, практически в каждом из них она дала достойный отпор своему сопернику. Со счётом 1:2 «Медведи» уступили Tundra, Secret и OG, и только в противостоянии с Liquid проиграли всухую. Конечно, ни о каком выходе на мэйджор речи идти не может, но коллектив все еще способен зацепиться за прописку в этом дивизионе.

Nigma

Nigma занимает третью строчку в турнирной таблицы чемпионата и набрала в совокупности шесть очков. У команды есть отличные шансы на то, чтобы попасть на мэйджор, но ей крайне необходимо набирать баллы в поединках с аутсайдерами. Команда провела хорошо матчи против Secret (2:0) и Brame (2:1), но при этом потерпела неудачу в противостояниях с Liquid (1:2) и Alliance (1:2), хотя и в тех встречах она была близка к успеху.

Здорово в этот состав вписался iLTW, который заменил w33. Возможно, с российским игроком у «Нигмы» получится выйти на прежний уровень и стать одной из лучших команд в мире.

Тренды

  • Nigma выиграла прошлые два матча из четырех.
  • Hellbear Smashers уступили во всех поединках на турнире.

Прогноз и ставки

2.11Parimatch.comПобеда Nigma с форой (-1.5)

Nigma набрала неплохую форму и на этом турнире уступила только сильным соперникам в равной борьбе. В то же время Hellbear Smashers давали хороший отпор оппонентам, но во многих моментах им не хватает командного взаимодействия. Считаем, что в этом противостоянии «Нигма» должна на классе разобраться с «сокрушителями».

Берем победу Nigma с форой (-1.5) по картам за 2.11 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии