Аслан Карацев – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Аслан Карацев – Даниил Медведев.

На турнире в Риме ожидается очень интересный матч между двумя россиянами Асланом Карацевым (27-я ракетка мира) и Даниилом Медведевым (2-я ракетка мира). Карацев уже успел размяться, обыграв вчера серба Миомира Кецмановича в двух сетах (7:6, 6:4). Непростой для него был матч, но Аслан справился с волнением, и все для него удачно завершилось. Для него это была великолепная разминка.

Медведев из-за коронавируса за последний месяц сыграл только два матча – одна победа и одно поражение, поэтому сказать, в какой он находится форме – крайне сложно. А вот Карацев уж очень хорош в последнее время, он показывает стабильные результаты на земляных кортах. У него показатели лучше, чем у Медведева. Аслан сыграл в сезоне уже 25 матчей, из которых побеждал в 19. В его активе финал турнира в Сербии, также у него победа в Дубае. А вот у Медведева - 18 побед и 4 поражения, у него титул.

Теннисисты прекрасно знают друг друга, хотя в основной сетке крупных турниров они еще никогда не играли между собой. При этом, в личных встречах Карацев дважды обыгрывал Медведева, как ни странно. В первый раз это было в Москве в квалификации Кубка Кремля в 2014 году и спустя два года, в Казани. Наверняка, Даниил жаждит реванша. Карацев был в сборной России на AТP Cup, он много с ребятами играл, тренировался, общался. И знает Медведева как игрока на корте, так и вне корта. Может, знает и какие-то маленькие нюансики.

Карацев на подъеме, он с каждой неделей поднимается в рейтинге, за ним очень интересно следить. Если бы у Медведева не было паузы из-за коронавируса, то я бы особо не думая отдала предпочтение Даниилу, все же он один из лучших теннисистов мира. А сейчас понимаю, что шансы примерно равны, тем более, что Карацев не так давно обыграл Новака Джоковича, причем на турнире в … Белграде. Кто выиграет сегодня, сказать сложно, но я думаю, что матч получится тяжелым и затяжным. Рассмотрю ставку на тотал больше 22 геймов.

1.771win.comтотал больше 22
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня