ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Анна Калинская - Кристина Младенович. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Белграде Анна Калинская - Кристина Младенович.

В рамках женского турнира в Белграде сыграет россиянка Анна Калинская (22 года, 111-я ракетка мира) против француженки Кристины Младенович (28 лет, 6-я сеяная, 59-z ракетка мира). Кристина сыграла большое количество турниров, при этом у нее были и проигрыши в первых кругах (всего 10 побед и 13 поражений), у Калинской - 8 побед и 8 поражений. На недавнем турнире во Франции во втором круге Анна снялась, не доиграла матч. Судя по всему, была у нее травма, которая, может быть, не дала ей возможность как следует подготовиться к этому турниру. А Младенович достаточно неплохой турнир провела, прошла квалификацию, в 1/32 обыграла 11-ю ракетку мира швейцарку Белинду Бенчич, а потом уступила будущей полуфиналистке турнира Петре Мартич из Хорватии.

По личным встречам 2-1 ведет Младенович, но последний матч в 2019 году выиграла Калинская. Россиянка сыграл на земле гораздо меньше матчей, чем Младенович – всего 4 матча, 3 из которых проиграла. Против теннисистки такого рейтинга француженка должна выйти и сыграть достаточно уверенно. Младенович удачно выступала на Роллан Гарросе и хорошо знает, как играть на земляных покрытиях. Шестая сеяная должна проходить соперницу, которая не стоит в сотне. Выбираю ставку на победу Младенович.

Белград, Сербия
1.541win.comпобеда Младенович

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 мая | 20:00
Хатайспор:
Фенербахче
1.64
26 мая | 21:00
Аль-Иттифак:
Аль-Вехда
1.65
26 мая | 21:30
Элверсберг:
Хайденхайм
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
27 мая | 03:00
Флорида:
Каролина
3.30
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 мая | 22:00
Атлетик Б:
Барселона
2.13
Больше прогнозов на сегодня

Новости