«Болонья» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч итальянской Серии А «Болонья» — «Ювентус».

«Болонья» примет «Ювентус» в заключительном туре итальянской Серии А. Туринцам в этом матче жизненно необходимы три очка.

Выступление «Ювентуса» в этом сезоне до последних недель нельзя было назвать катастрофическим. Но команда Пирло сама себе начала вставлять палки в колеса, и вот «старая синьора» уже за пределами топ-4 Серии А. Также на имидж «Ювентуса» плохо повлиял ранний вылет из Лиги чемпионов от «Порту».

Единственной недавней радостью туринцев стала победа в Кубке Италии. Противостояла ей в финале грозная «Аталанта», в шансах на победу которой многие не сомневались. Однако подопечные Пирло смогли собраться в этой игре и победить – 2:1.

Совсем провальным этот сезон после победы в Кубке назвать уже нельзя. Да и пока что «Ювентус» имеет вероятность возвращения в топ-4 и выхода в ЛЧ. Для этого ему нужно во что бы то ни стало обыгрывать «Болонью», а также ждать поражений своих соперников по таблице – «Наполи» или «Милана».

«Болонья», которая особо не мотивированна в этой игре, не знаю, что может противопоставить «Ювентусу». Этот клуб давно не побеждает, а в таблице он уже к зоне вылета не опустится. Но туринцы уже в этом сезоне показали, что способны допустить ошибки в играх даже со слабыми командами.

Но думаю, в этот раз осечки команда Пирло себе не позволит. Цена поражения будет слишком высока. Да и только что в финале Кубка Италии мы увидели, что «Ювентус» еще способен уверенно обыгрывать соперников. А «Болонья» по уровню с «Аталантой», конечно, не сравнится.

«Ювентус» сильнее и более мотивирован. Предложу поставить на успех туринцев, но все-таки также поверю в способность «Болоньи» огорчить оборону «старой синьоры». Моя ставка в этой встрече – обе команды забьют, а победит в итоге «Ювентус».

БолоньяБолонья
Italy
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
Serie A
"Ренато Даль'Ара" (Болонья)
ЮвентусЮвентус
Italy
13.04.24
Болонья0 : 0Монца
07.04.24
Фрозиноне0 : 0Болонья
01.04.24
Болонья3 : 0Салернитана
15.03.24
Эмполи0 : 1Болонья
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
2.341win.comпобеда "Ювентуса" + обе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы