Россия – Дания. Ставка Анатолия Емелина

Россия – Дания. Ставка Анатолия Емелина (26 мая 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Дания.

Есть ощущение, что в матче со словаками мы увидели истинный уровень российских форвардов из КХЛ. Доминировать и разрывать всех на международной арене они не готовы. Хоккеисты нашей лиги неплохо проявили себя в матче с чехами – но те, как оказалось, не так хороши, как предполагалось. Разгромленные британцы все-таки слабейшие в нашей восьмерке, а вот молодые цепкие словаки засушили КХЛовских оппонентов по полной программе. Показательно, что в сенсационно проигранном матче забил именно НХЛовец Барабанов.

В ожидании спасателя Тарасенко и лечащегося Григоренко сборная вновь будет мучаться в атаке. Если, конечно, Дания не выберет самоубийственную для себя тактику игры на встречных курсах. Но соперники попытаются засушить команду Брагина. Для сенсации этого не хватит, для того, чтобы создать проблемы, – вполне. Россия победит, но с разницей в пару шайб. В скромном по результативности матче.  Выбираю ставку «индивидуальный тотал России меньше 4,5 шайб».

РоссияРоссия
Russian Federation
World Championship Preliminary Round Grp. A
"Олимпийский центр" (Рига)
ДанияДания
Denmark
1.71win.comтотал России меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.54Лига Ставоктотал больше 5 шайб

Осечка сборной России в матче против словаков должна разозлить команду Валерия Брагина и дать понять игрокам, что на чемпионате мира проходных игр не бывает. Бьются все. Уже успели проиграть все фавориты, некоторых из них даже по два или три раза. Такое впечатление, что сенса...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.61Winlineпобеда России в 1-м периоде

Представляю, какой масштабный разбор полетов состоялся внутри сборной России после сенсационного поражения от словаков. А Валерий Брагин во время таких мероприятий умеет быть красноречивым и убедительным. Сегодня в действиях нашей национальной команды не будет ни самоуверенно...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня