Александр Бублик - Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Александр Бублик - Даниил Медведев.

Наш лидер российского тенниса Даниил Медведев будет играть против теннисиста российского происхождения Александра Бублика, который сейчас играет за Казахстан. Она прекрасно друг друга знают. Играли между собой два раза, в 2016 году, на турнирах в Казани и Санкт-Петербурге. И оба раза Медведев побеждал в двух сетах.

Бублику 23 года (37-я ракетка мира), Медведеву – 25 лет (вторая ракетка мира). Бублик любит играть против игроков, которые стоят выше в рейтинге, способен дать им бой. В этом году у Бублика 19 побед и 13 поражений, весьма неплохо он играет, предпочитает быстрые покрытия. А Медведев прекрасно играет в любых условиях. У него 18 побед и 5 поражений. Не знаю, как он будет выглядеть после перенесенного коронавируса, сумел ли он набрать форму? Все же думаю, к нынешнему турниру он подготовился неплохо. Большой шлем есть Большой шлем. Топовые игроки умеют к нему подготовиться, настроиться.

Мое предположение, что борьба будет. Но в любом случае победит Медведев. Выбрала бы ставку «тотал меньше 37,5 геймов».

Roland Garros ATP
Париж, Франция
1.811win.comтотал меньше 37,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы