Словакия – Чехия. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия – Чехия.

Обе команды из некогда единой страны славятся врожденной турнирной хитростью. Я это к тому, что, возможно, никто не захочет побеждать. Дело в том, что Канада с Финляндией играют в полдень. Если чемпионы мира каким-то чудом проиграют соперникам из Северной Америки, то первой в группе В будет США (гарантированно победят Италию). А сборная Суоми откатится на второе место.

Что это значит? В группе А будет лучше остаться четвертыми и встречаться в первом раунде плей-офф с Америкой – чем газовать, биться за победу и выходить прямо на страшных своей системностью финнов. В общем, в случае победы канадцев у соперников по матчу Словакия – Чехия возникнет соблазн сыграть в поддавки. А вот если финны победят, то в нашей игре обе команды будут биться за победу. И шансы Чехии окажутся предпочтительнее. Словакия во второй половине турнира не впечатляет от слова «совсем». Они проиграют в скудной на голы встрече. Тотал меньше 5,5 шайб.

World Championship Preliminary Round Grp. A
"Олимпийский центр" (Рига)
ЧехияЧехия
Czech Republic
1.761win.comтотал меньше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы