«Вегас» - «Колорадо». Ставка Германа Титова

Вегас - Колорадо. Ставка Германа Титова (5 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» - «Колорадо».

«Колорадо» подтвердил свой статус одного из главных фаворитов Кубка Стэнли, дважды обыграв «Вегас» у себя дома в Денвере (7:1, 3:2ОТ). Однако во второй встрече «Голден Найтс» смогли навязать свой хоккей «Эвеланш», адаптировавшись к скоростной модели соперника. Гости перебросали «Колорадо» (41-25) и владели преимуществом на протяжении значительной части встречи. Лишь в овертайме им не удалось отбиться в меньшинстве. Не думаю, что настолько опытная команда впадёт в прострацию и сдастся без сопротивления. В родных стенах «Вегас» способен зацепить как минимум один матч. Коэффициент на победу «Эвеланш» мне кажется немного завышенным. В регулярном чемпионате команды провели восемь матчей, разделив победы и поражения поровну.

В составе «Голден Найтс» есть игроки, считающиеся звездами в НХЛ: Марк-Андре Флери, защитники Алекс Пьетранджело и Жозе Теодор, нападающие Марк Стоун и Джонатан Маршессо. Нельзя списывать со счётов их лидерские качества. Ранее они уже завоевывали Кубок Стэнли или доходили до финала. Победа «Вегаса» с учётом овертайма.

NHL Playoffs
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
2.051win.comпобеда "Вегаса" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня