Александр Зверев – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Александр Зверев – Стефанос Циципас.

Игроки занимают соседние места в мировом рейтинге: Циципас - пятый, а Зверев - шестой. По личным встречам 5:2 ведет Циципас. При этом последний матч за Зверевым. В этом году на быстром покрытии, в Акапулько, он выиграл турнир.

На земле Циципас очень хорошо выглядит в этом сезоне, у него два титула. Но Зверев выиграл турнир в Мадриде.

В начале турнира у Александра были сложности с малоизвестным немцем Отто, он смог его одолеть только в пятом сете. Остальные матчи он выигрывал в трех сетах.

Циципас только один сет проиграл на этом турнире. Он очень уверенно выглядит, позавчера он обыграл второго сеянного, весь матч владел инициативой. Зверев похож по стилю игры на Медведева, очень высокий. А вот Циципас старался играть ближе к линии, играть остро, первым номером. Главное, хорошо начать в этом матче.

Думаю, Циципас выйдет в свой первый финал Большого Шлема. Уж очень он нацелен, даже на пресс-конференции сказал, что доволен своим результатом, но он хочет большего и ожидает большего от себя. Думаю, теннисист готов сделать следующий шаг. Победа Циципаса.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 02:00
США:
Мексика
2.50
7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля02:00
76.1%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Новости