Австрия — Северная Македония. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Австрия — Северная Македония.

В первом туре группового этапа Евро-2020 сойдутся Австрия и Северная Македония. Встречаются две команды, борющиеся за третье место группы, на мой взгляд.

Это две достаточно ровные команды со своими плюсами и минусами. По моему мнению, они примерно одного уровня. Австрийцы плотно связаны с Германией, многие футболисты этой команды играют в Бундеслиге, что дает свои преимущества этому коллективу.

У Македонии тоже много хороших легионеров в составе. Однако если сравнивать именно индивидуальные качества отдельных игроков, то Австрия немного впереди. Отсюда и котировки букмекеров, которые больше верят в успех именно хозяев поля.

Но не стоит так легко сбрасывать со счетов Северную Македонию. У нее хорошо поставлена командная игра, она уже всех один раз удивила, выйдя в финальный этап этого Евро. Возможно, эта команда готовит нам еще какие-то сюрпризы.

Македонцы точно дадут бой австрийцам, игра будет нелегкой для обоих соперников. Мне кажется, что играть они будут осторожно, ведь цена ошибки очень велика.

Я все-таки считаю, что Македония нас снова удивит и покажет хороший матч с Австрией. Предлагаю поставить на то, что македонцы в этой игре не уступят.

Armenia
Австрия
Super Cup
"Национальный стадион" (Бухарест)
2.16FairPari.comСеверная Македония не проиграет

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 июл | 15:30
Даниэль Эванс:
Новак Джокович
1.90
3 июл | 18:00
Maxline Rogachev:
Динамо Мн
2.11
3 июл | 19:00
Янник Синнер:
Александар Вукич
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 июл | 04:00
Палмейрас:
Челси
3.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 июл | 04:00
Палмейрас:
Челси
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Новости