Хорватия - Чехия. Ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Европы Хорватия - Чехия.
Сборные Хорватии и Чехии встречаются 18 июня в шотландском Глазго.
Хорваты достойно смотрелись в отборе к чемпионату мира, одолев скромный Кипр со счетом 1:0 и Мальту (3:0). Стартовая встреча с Англией на Евро-2020 не задалась с первых минут. Они пытались завязать игру в центре поля, но пропустили в начале второго тайма, так и не сумев отыграться.
На мой взгляд, «шашечные» имеют прекрасный состав и способны бороться за вторую строчку в квартете. В первой игре они дали бой одному из фаворитов турнира, так что сегодня на бумаге чуть попроще. Жду голов от крепкой сборной.
Чехи перед стартом чемпионата Европы разобрались с неуступчивой Албанией (3:1). В первом туре получилось заработать три очка и получить возможность побороться за плей-офф - со счетом 2:0 переиграна Шотландия на её стадионе, причем один из голов Шик забил с центра поля.
По моему мнению, чешская национальная команда хорошо подготовилась к турниру, но всё-таки дать бой действующему призеру Мундиаля будет крайне сложно, слишком уж опытный противник.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Фрэнсис Т ...

Себастьян Корд ...
2 место

Елена Рыб ...

Елена Ост ...
3 место

Ben Shelton

Маттео Ги ...
Новости
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |