«Айлендерс» – «Тампа-Бэй». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа-Бэй».

После двух поражений подряд «Айлендерс» необходимо что-то изменить в своей игре. Аккуратные действия с минимум риска в надежде на ошибку противника могут сработать в одной встрече, но не во всей серии. Показалось, что «Тампа» уже приспособилась к манере игры ньй-йоркской команды и в равной борьбе склоняет чашу весов в свою пользу.

Команды встречались на этой же стадии в прошлом плей-офф, и тогда «Болтс» победили именно в такой манере. Предположу, что главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц постарается чем-то удивить соперника. Другого выхода у него просто не остается. Когда команде нечего терять, она действует более рискованно и выбирает открытую манеру игры. На мой взгляд, велика вероятность, что матч пройдет более результативно. Хоккеисты – не роботы, и на такой стадии им свойственно допускать определенные промахи.

Хозяева попытаются удивить соперника и будут действовать более агрессивно. С учетом того, что нападающие обеих команд умеют хорошо завершать атаки, считаю, что матч получится результативным. Ставлю на тотал больше 4,5 шайб.

NHL Playoffs
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.621win.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.74Winlineпобеда «Тампы» в матче

Перед стартом серии казалось, что «Айлендерс» навяжет «Тампе» плотную борьбу и мало бы кто удивился, если бы серия затянулась до семи матчей. Однако, после победы в первой игре выяснилось, что «Болтс», которые считаются главным фаворитом нынешнего плей-офф, умеют быстро адапт...

Читать полностью

Ещё прогнозы