«Тампа-Бэй» – «Айлендерс». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Тампа-Бэй» – «Айлендерс».

«Айлендерс» выглядит здорово, борется до последнего, поэтому их игра в четвертом матче серии не стала откровением. Удивило, что к этому оказался не готов их соперник. «Тампа» поначалу контролировала ход встречи, больше бросала и заставляла работать вратаря Семена Варламова. Однако, провал во втором периоде привел к тому, что действующий обладатель Кубка Стэнли оказался в положении отыгрывающегося.

Спастись, уступая 0:3, у «Болтс» шанс был. В третьем периоде они сократили разрыв до минимума и на последних секундах защитник хозяев Райан Пулок вынес шайбу почти с ленточки после броска Райана Макдона. Все же хоккеисты «Тампы» не были сконцентрированы на протяжении всех шестидесяти минут. Сейчас уже ошибаться нельзя и дома надо обязательно побеждать. При всем уважении к «Айлендерс» взять победу в гостях им сейчас будет практически невозможно. Хоккеисты «Тампы» сделают правильные выводы и реализуют свое превосходство в индивидуальном мастерстве. Выбираю ставку победа «Тампы» в основное время.

NHL Playoffs
"Амали Арена" (Тампа)
1.931win.comпобеда "Тампы"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.40Winlineпобеда "Тампы" в 1-м периоде

«Тампа» начала играть с огнем. Это привело к тому, что после четырех игр счет в серии равный. После поражения в стартовой встрече показалось, что хоккеисты «Лайтнинг» подстроились под соперника и стали грамотно давить на его слабые места. Однако отсутствие стопроцентной конце...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня