«Тампа-Бэй» – «Айлендерс». Ставка Михаила Зислиса

Тампа-Бэй – Айлендерс. Ставка Михаила Зислиса (22 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Тампа-Бэй» – «Айлендерс».

«Тампа» начала играть с огнем. Это привело к тому, что после четырех игр счет в серии равный. После поражения в стартовой встрече показалось, что хоккеисты «Лайтнинг» подстроились под соперника и стали грамотно давить на его слабые места. Однако отсутствие стопроцентной концентрации подвело команду в четвертом матче. Уверен, что главный тренер Джон Купер, его помощники и сами игроки сумеют правильно подойти к пятой игре. Именно этот матч может стать ключевым.

Атакующий потенциал действующего обладателя Кубка Стэнли очень приличный и это рано или поздно должно сказаться. Как бы здорово не действовал в воротах нью-йоркской команды Семен Варламов. В четвертой встрече атакующий натиск «Тампы» в первом периоде успеха не принес, но сейчас думаю, что «Болтс» начнут встречи очень мощно, не будут сидеть и ждать ошибок соперника, а постараются сами навязать ему свой хоккей. Выберу рискованную ставку, но, думаю, что она весьма неплохая с учетом того, как складывается серия в целом. Победа «Тампы» в первом периоде.

NHL Playoffs
"Амали Арена" (Тампа)
2.41win.comпобеда "Тампы" в 1-м периоде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.93Winlineпобеда "Тампы"

«Айлендерс» выглядит здорово, борется до последнего, поэтому их игра в четвертом матче серии не стала откровением. Удивило, что к этому оказался не готов их соперник. «Тампа» поначалу контролировала ход встречи, больше бросала и заставляла работать вратаря Семена Варламова. О...

Читать полностью

Ещё прогнозы