Португалия — Франция: сколько будет забито голов?

EURO Grp. F
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Португалия в двух матчах турнира забила пять мячей, но продолжится ли результативная серия португальцев 23 июня в поединке с Францией – ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Португалия — Франция. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Португалия

Подопечные Фернанду Сантуша стартовали на Евро с уверенной победы над сборной Венгрии (3:0). Проведя весь матч у ворот соперников, португальцы дожали их в концовке встречи, отличившись трижды за восемь минут. Дубль оформил Криштиану Роналду.

Второй матч против Германии выдался куда более сложным. Открыв счет, игроки Португалии сами привезли себе под конец тайма проблемы и дважды забили в свои ворота. А в начале второй половины встречи противник отличился еще два раза, что лишило португальцев всякого шанса на успех в поединке. Максимум, что им удалось, - это отыграть один гол, проиграв в итоге 2:4.

В матче заключительного тура против Франции команде не сможет помочь травмированный Жоау Феликс. Также под вопросом выступление Нуну Мендеша.

Франция

Действующие чемпионы мира считались главными фаворитами перед стартом турнира. Футболисты Дидье Дешама в первом матче Евро встретились с Германией и доказали на деле эти слова. Весь поединок атака французов напрягала оборону соперников, были отменены два мяча, забитых из положения вне игры. В итоге гол в свои ворота немецкого защитника стал единственным и принес Франции победу со счетом 1:0.

Во второй встрече преимущество «трехцветных» не помогло им одержать верх над Венгрией. Проигрывая по ходу матча, французы отыгрались благодаря мячу Антуана Гризманна и закончили поединок вничью 1:1. У «синих» после двух игр четыре пункта и первое место в таблице. В игре с Португалией не поможет команде Усман Дембеле, а также есть сомнения в выходе Кингсли Комана.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из последних восьми выездных побед Португалия добыла с таким счетом

36.00parimatchru

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В двух последних матчах Португалии такой сценарий был реализован

2.25winlineru

Прогноз и ставки

3.38Parimatch.comтотал больше трех голов

Матч в Будапеште обещает быть результативным. Атакующая линия хороша у обеих сборных. К тому же, турнирное положение заставит португальцев идти вперед. Франция не станет упускать возможность завоевать три балла, поэтому тоже будет играть открыто.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 3.38

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.34Winlineничья или победа Франции в один мяч

Сборная Португалии считалась фаворитом Чемпионата Европы, но злой жребий свел в одну группу три лучшие команды континента.

Такая группа принесла поединки, которые достойны финала, и этот матч не станет исключением. В первой игре сборная Португалии игра...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.34WinlineПобеда Франции

Португалия в Будапеште сыграет 23 июня против Франции.

Португальцы неплохо стартовали и забили три мяча, хотя испытали много проблем со вскрытием обороны Венгрии (3:0). Во втором противостоянии они тоже провели хороший первый тайм, но у оппонента была просто фантастиче...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.95Winlineничья

Франция набрала четыре очка и гарантировала себе выход в следующую стадию чемпионата Европы. Правда, пока неизвестно, с какого места она туда пройдет. А у Португалии после двух туров лишь три очка. Им обязательно нужно брать очки, потому как рассчитывать на поражение немцев в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии