«Вегас» – «Монреаль». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Вегас» – «Монреаль».

Четвертый матч серии закончился несправедливо, если отталкиваться от характера игры и количества очевидных голевых моментов. «Монреаль» имел ощутимое преимущество и должен был вырываться вперед в серии. Вместо этого, «Канадиенс» упустили победу, пропустив в свои ворота шайбу в третьем периоде, и в овертайме «Вегас» взял свое.

Мне кажется, что такие успехи вдохновляют победившую команду и оказывают негативное воздействие на проигравших. «Голден Найтс» считались фаворитами, не все у них получилось, в действиях не хватало стабильности, но сейчас моральный дух находится на высоком уровне.

Все-таки ключевыми игроками «Монреаля», в основном, являются ветераны, которым сложно тащить за собой команду во всех играх. Физическое состояние, здоровье не позволяют им быть эффективными по максимуму. Поддержки от среднего звена у «Монреаля» нет, а те, кто выделяются, - еще молоды, чтобы становиться ключевыми фигурами в плей-офф на постоянной основе. Имею ввиду нападающих Коула Кофилда и Ника Сузуки.

Дома «Вегас» должен переламывать серию в свою пользу и для этого у него все есть. Отлично вписался в состав вратарь Робин Ленер, который стал главным героем четвертой встречи. Более опытному Марку-Андре Флери дали отдохнуть и, возможно, он снова останется в запасе. Ленер действовал на кураже, находится в хорошей форме и стал камнем преткновения для игроков «Монреаля». Победа «Вегаса» в основное время.

NHL Playoffs
"Т-Мобайл Арена" (Лас-Вегас)
1.781win.comпобеда "Вегаса"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.20Winlineфора "Вегаса" (-1.5)

После того, как «Вегас» в тяжелейшей борьбе вырвал победу и сравнял счет в серии, психологическое преимущество будет на его стороне. «Монреаль» очень здорово действует, но рано или поздно превосходство соперника в сбалансированности линии нападения и скорости должно сказаться...

Читать полностью

Ещё прогнозы