Украина — Англия. Ставка Александра Мостового

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».
За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).
Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2020 Украина — Англия.
Сборная Украины мощно провела отборочный турнир, чего не ждали от команды. «Желто-синие» показали зубы в поединках с Португалией и отобрали в этом году очки у чемпионов мира.
В первой игре ЧЕ-2020 подопечные Андрея Шевченко упустили победу с Нидерландами, после чего добыли решающую викторию в игре с Северной Македонией.
В 1/8 финала украинская команда показала себя во всей красе и сумела забить решающий мяч на 121-й минуте, что принесло билет в четвертьфинал Евро-2020.
Сборная Англии не пропускает уже на протяжении шести матчей подряд. «Три льва» на стадии группового этапа ни разу не проиграли и вышли в 1/8 финала с первого места в группе. Что примечательно, для такого успеха команде хватило всего двух забитых мячей.
Британцы одолели Хорватию и Чехию, между чем сыграли вничью с соседями из Шотландии. В плей-офф подопечные Гарета Саутгейта отправили домой сборную Германии.
Я считаю, что англичане являются явными фаворитами, но эта игра пройдет в Риме, где у команды не будет поддержки болельщиков. Впрочем, это вряд ли повлияет на ход матча, и класс исполнителей станет решающим.
Предлагаю заиграть ставку на минимальную победу Англии или ничейный исход в основное время.
Моя ставка – ничья или победа Англии в один мяч
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |