Англия - Дания. Коэффициенты и ставки от БК Фонбет на матч Евро-2020

Англия - Дания. Коэффициенты от БК Фонбет на матч Евро-2020

В паре Англия - Дания преимущество находится на стороне англичан и они считаются фаворитами в данном противостоянии. А удастся ли им оправдать свой статус 7 июля - узнаете из нашего материала.

Команда Гарета Саутгейта идет без поражений на нынешнем турнире. Уверенная игра в обороне позволила англичанам остаться единственной сборной на Евро, не пропускавшей мячей в свои ворота. Прагматичная игра на результат не позволяла много забивать в группе, но победа 2:0 над Германией в 1/8 и уверенный разгром 4:0 украинского коллектива в четвертьфинале говорят о наладившемся уровне реализации.

Сборная Дании плохо стартовала на турнире, что можно связать с инцидентом, случившимся в матче первого тура с Кристианом Эриксеном. После двух поражений футболисты Каспера Хьюлманна пришли в себя и показывают хороший уровень подготовки. Победа 4:1 над Россией позволила датчанам выйти в плей-офф, а уже там  были поочередно повержены Уэльс (4:0) и Чехия (2:1), что доказывает уместность пребывания сборной Дании в оставшейся четверке сильнейших.

Кто фаворит?

В предстоящей встрече сборная Англии выступает в роли явного фаворита. Их сбалансированный состав и стабильные результаты нашли отражение в букмекерских котировках. В БК Фонбет коэффициенты на победу в основное время распределились следующим образом:

  • Англия - 1,75
  • Дания - 5,70
  • Ничья - 3,60

Это превосходство в уровне подготовки и в результатах, а также беспроигрышная серия англичан на турнире ставят их перед матчем на роль явного лидера пары.

Победа сборной Англии в основное время в БК Фонбет расписывается с коэффициентом 1,75

Что касается прохода в финал, то котировки следующие:

  • Англия - 1,33
  • Дания - 3,30

Что с результативностью?

Англичане забили восемь голов в пяти матчах на турнире, ни разу не пропустив. Эта сухая серия говорит о том, что в первую очередь команда рассчитывает хорошо сыграть сзади и не гонится за количеством забитых мячей. Датчане за тот же период отметились в воротах соперников 10 раз и пропустили пять. Не забивали футболисты сборной Дании только в первой игре против Финляндии.

Вероятность того, что сухая серия сборной Англии прервется в поединке против датчан в БК Фонбет оценивается кэфом 1,70

 На стадии плей-офф коллективы уже отличились по шесть раз каждый. Поэтому имеет смысл присмотреться к ставке, что в матче будет пробит тотал (2,5), что весьма вероятно. На такой вариант в БК Фонбет котировки таковы: 2,25 - на больше и 1,65 - на меньше.

На какие ставки еще можно обратить внимание?

В четырех последних очных противостояниях между этими сборными победа англичан в один мяч встречалась дважды. Есть вероятность именно такого исхода.

Выигрыш сборной Англии с разницей в один гол расписывается в БК Фонбет с коэффициентом 3,10

 Форвард сборной Англии Гарри Кейн отметился тремя мячами в предыдущих двух играх. Он находится в хорошей форме, о чем свидетельствует его дубль в матче против Украины. На гол Кейна в этой встрече в БК Фонбет можно поставить за 2,05

Прогнозы нашего сайта на исход и тотал матча Англия - Дания смотрите здесь

К этому матчу БК Фонбет приготовила бонус всем новым клиентам - беспроигрышную ставку 2000 рублей. Регистрируйтесь и не упускайте свой шанс!

АнглияАнглия
England
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
EURO Final Stage
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.39Winlineничья или победа Англии в один мяч

Сборная Англии за 2021 году ни разу не проигрывала. Мощный старт в отборе на Чемпионат мира в Катаре, где команда обыграла Сан-Марино, Албанию и Польшу, имел продолжение в товарищеских поединках и на групповом этапе Чемпионата Европы.

Единственной осеч...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.74WinlineПобеда Англии

Сборная Англии на домашнем стадионе сразится с Данией 7 июля.

Датчане мне очень понравились на этом турнире - бились с каждым соперником, несмотря на стартовые поражения от Бельгии (1:2) и Финляндии (0:1). Далее они уничтожили Россию (4:1) и Уэльс (4:0). В четвертьфина...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.76Winlineпобеда Англии

Сказка для сборной Дании, наверное, закончилась по одной простой причине - Англия играет дома, сейчас они на таком подъеме, обыграв Германию и Украину в финальной части, что Дани вряд ли их сможет остановить. При своих болельщиках англичане дома захотят оформить выход в финал...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня