Эшли Барти – Каролина Плишкова. Ставка Надежды Петровой

Эшли Барти – Каролина Плишкова. Ставка Надежды Петровой (10 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Уимблдона Эшли Барти – Каролина Плишкова.

Финал, первая ракетка мира Эшли Барти (25 лет) из Австралии против чешки Каролины Плишковой (29 лет, 15-я ракетка мира). Чешка так далеко никогда на Уимблдоне не проходила. Выход в финал – уже для нее великолепный результат. А вообще, до турнира в Риме сезон у Каролины и вовсе не ладился. Это ее первый финал Большого шлема.

Барти уже является победительницей Большого шлема, она уже в подобных ситуации была, с ней хорошо знакома. Хотя на траве для нее первый финал. Австралийка обладает хорошим, разнообразным теннисом, она более подвижна, чем Плишкова. Чешка хорошо может пробить с места, у нее мощная первая подача, но все остальное - прямолинейно, без разнообразия. А вот у Барти все хорошо. У нее достаточно козырей.

Для Плишковой будет очень тяжелый матч. Австралийка выиграет свой первый Большой шлем на траве. Ставим на ее победу с форой (-2,5) гейма.

Wimbledon WTA
"Центральный корт" (Лондон)
1.621win.comфора Барти (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы